평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
미치지 않고서야평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
루팡 3세 part 5평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 그린 VS 레드평가함 ★ 4.0
루팡 3세 세븐데이즈 랩소디평가함 ★ 2.5
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 2.5
루팡 3세: 동방견문록 ~어나더 페이지~평가함 ★ 3.0
루팡 3세 이탈리안 게임평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 6평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0