평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 4.5
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0