영화
평가
28
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 5.0
외침과 속삭임평가함 ★ 0.5
복성고조평가함 ★ 0.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 1.0
일대일평가함 ★ 1.0
차이나타운평가함 ★ 1.0
캡틴 필립스평가함 ★ 1.0
월-E평가함 ★ 1.0
스텝 업평가함 ★ 1.5
변호인평가함 ★ 3.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 1.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
누레예프 갈라평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 5.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 1.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.0