시리즈
평가
128
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5