평가한 작품들
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 2.0
버드맨평가함 ★ 2.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 1.5
완득이평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 1.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 1.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 2.0