평가한 작품들
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0