평가한 작품들
캐롤평가함 ★ 4.5
미성년평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 2.5