평가한 작품들
하이재킹평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.5
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
도굴평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.5