시리즈
평가
106- 글로벌 가족 일기 - 대문 밖은 사파리평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0