영화
평가
584
뺑반평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 5.0
죽음의 땅평가함 ★ 4.0
천사몽평가함 ★ 1.0- 김치 전사평가함 ★ 1.0
헤일로: 슈퍼 솔저평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 THE FINAL평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.0
루저스평가함 ★ 4.0
47 로닌평가함 ★ 1.0
아이리스 더 무비평가함 ★ 1.5
스트레인지 데이즈평가함 ★ 4.5
사보타지평가함 ★ 5.0
6현의 사무라이평가함 ★ 4.5
배틀필드평가함 ★ 1.0
하드코어 헨리평가함 ★ 4.0
고하토평가함 ★ 2.5
007 다이아몬드는 영원히평가함 ★ 4.0
마세티 킬즈평가함 ★ 5.0
아트 오브 워평가함 ★ 3.0