평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0- 알드노아. 제로 2기평가함 ★ 4.0
- 알드노아. 제로평가함 ★ 4.0