시리즈
평가
138
미생평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 1.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5