평가한 작품들
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
차형사평가함 ★ 2.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 5.0