영화
평가
145
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5