평가한 작품들
데드풀 2평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
그날, 바다평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
패터슨평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 5.0