영화
평가
562
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
렌트평가함 ★ 4.0
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
장고평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 1.5
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5- 더욱 초월한 곳으로평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 2.0
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스2: 운명평가함 ★ 3.0
네가 떨어뜨린 푸른 하늘평가함 ★ 2.5
그물평가함 ★ 2.0
미남고교 지구방위부 ETERNAL LOVE!평가함 ★ 3.5- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 2.5