평가한 작품들
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
전문중적진천천평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
이가인지명평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0
한여름의 신데렐라평가함 ★ 2.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
- 노래 오빠평가함 ★ 2.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.0- 오늘은 안녕평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0