평가한 작품들
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
제이슨 본평가함 ★ 5.0