평가한 작품들
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 2.0