시리즈
평가
55
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0