영화
평가
311
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
살로 소돔의 120일평가함 ★ 0.5
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 3.5
골!평가함 ★ 3.5
리얼평가함 ★ 1.0
휴먼 센티피드 2평가함 ★ 0.5
휴먼 센티피드평가함 ★ 1.0
휴먼 센티피드 3평가함 ★ 1.0
그로테스크평가함 ★ 1.0
네 무덤에 침을 뱉어라 2평가함 ★ 2.5
007 스펙터평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 2.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.5
미션평가함 ★ 4.0
넥스트평가함 ★ 3.5
스파이 키드평가함 ★ 2.0