평가한 작품들
- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0