시리즈
평가
73
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5- 보노보노평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5