시리즈
평가
45
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
무한도전평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0