평가한 작품들
깡철이평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 1.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 4.0
윈터스 본평가함 ★ 3.0