시리즈
평가
40
광장평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0