시리즈
평가
66
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.5
19/20평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
한입만 시즌2평가함 ★ 3.0
한입만평가함 ★ 3.0
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
최고의 엔딩평가함 ★ 3.5
또한번 엔딩평가함 ★ 3.0
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 3.5
열일곱평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.5