평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 야구여왕평가함 ★ 3.5
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5