평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0