평가한 작품들
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5