평가한 작품들
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 2.5
치하야후루 1기평가함 ★ 3.5
허니와 클로버 1기평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 2.5
토끼 드롭스평가함 ★ 3.5
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
물드는 세계의 내일로부터평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
배를 엮다평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.5