영화
평가
252- 얼굴평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.5
스키야키평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
기억의 전쟁평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.5- 펫숍브이로그평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 1.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0