시리즈
평가
199
안나평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 2.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
연개소문평가함 ★ 2.5
이판사판평가함 ★ 2.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 1.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0