영화
평가
36
시라트평가함 ★ 5.0
플레이타임평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0- 로스앤젤레스 자화상평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
스틸 라이프평가함 ★ 3.5
나쁜 피평가함 ★ 5.0
베네데타평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.0
영원한 여름평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
바보들의 행진평가함 ★ 4.0
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.5