영화
평가
147
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 2.0
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 5.0
큐브 2평가함 ★ 5.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 5.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 5.0
불가사리평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 4.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 2.0
랜드 오브 데드평가함 ★ 5.0
무서운 이야기평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
큐브 제로평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 5.0
13 고스트평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0