영화
평가
253
은혼 금혼편 온 씨어터평가함 ★ 4.5
은혼 일국경성편 온 씨어터평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 2.0- 폭설평가함 ★ 2.0
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 3.5
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
크로스평가함 ★ 3.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5- 다큐 황은정: 스마트폰이 뭐길래평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
아쿠아마린평가함 ★ 2.5
하우스 버니평가함 ★ 2.5