영화
평가
780
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
조용한 가족평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5