영화
평가
20
아바타평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0