평가한 작품들
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
인어 공주 2평가함 ★ 5.0
밤비평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
컬러풀평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
마리 이야기평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
저스트 라이크 헤븐평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0