평가한 작품들
보고싶다평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 2.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 2.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 0.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 1.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 0.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.0
아이돌룸평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0