평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 3.5- 치외법권평가함 ★ 3.5
리멤버 타이탄평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
어린왕자평가함 ★ 3.0
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.5