평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
한니발 라이징평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
새드 무비평가함 ★ 5.0
GP506평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0