평가한 작품들
오블리비언평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
똥개평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 1.0
주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
웨딩드레스평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 1.0
용의자X평가함 ★ 3.0