시리즈
평가
83
안나평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5