평가한 작품들
- 신이 보낸 사람평가함 ★ 5.0
볼케이노평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0