시리즈
평가
21
야인시대평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0