시리즈
평가
37
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 1.0
펀치평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 1.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0