영화
평가
20
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 2.0
26년평가함 ★ 1.0
메멘토평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 0.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0