영화
평가
301
아가씨평가함 ★ 4.5- 스톤평가함 ★ 4.0
달마야, 서울 가자평가함 ★ 2.5
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 1.0
더 콘서트평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 1.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 1.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0
선 오브 갓평가함 ★ 3.5
만남의 광장평가함 ★ 2.5
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5- 신이 보낸 사람평가함 ★ 3.0
고고70평가함 ★ 1.5
화산고평가함 ★ 2.0- 잠복근무평가함 ★ 1.5
스윙 보트평가함 ★ 3.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
맨발의 꿈평가함 ★ 2.5