평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0